Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Отправка email Micro850
Возникла необходимость отправлять email с контролера Micro850. Нагуглил ссылку на мануал, но страница сайта Роквелл не открывается (( 
Может быть, что-то подскажет sample code или мануал по этому вопросу?
Ответ с цитатой }}
Thanks given by:
Вот ссылка на kb752087, для доступа нужно зарегистрироваться на сайте:

https://rockwellautomation.custhelp.com/..._id/752087
Ответ с цитатой }}
Thanks given by:
Спасибо за ссылку. Возможно, этот документ я и нагуглил, но... сайт Роквелл выдает ошибку. На сайте зарегистрирован, пробовал открывать из Chrome и из FireFox.
Может быть, у вас есть скачанный этот файл?

[Изображение: image.png]

UPD:
В кэше Гугла нашел и скачал файл  RA_SMTP_CLIENT UDFB_v2, но он не импортируется в проект, ошибка - некорректный формат...   (((
Может, у кого-то есть этот файл в рабочем виде? или программный  код отправки email?
Ответ с цитатой }}
Thanks given by:
Пожалуйста:

Файлы вложений
.pdf   kb752087.pdf (Размер: 177,8 KB / Загрузок: 2)
.zip   RA_SMTP_CLIENT UDFB_v2.zip (Размер: 298,44 KB / Загрузок: 1)
.rar   100907.rar (Размер: 390,48 KB / Загрузок: 1)
Ответ с цитатой }}
Thanks given by:
Спасибо большое!
Ответ с цитатой }}
Thanks given by:
Всем привет!
Попытки использовать RA_SMTP_CLIENT UDFB_v2 пока не увенчались успехом. При попытке отправки письма выдает ошибку "Invalid server IP Address" (ErrorID code=128, SubErrorID code=33).
Я пробовал отправлять письмо через ящик на mail.ru. Указывал адрес smtp-сервера '94.100.180.160', который я узнал с помощью команды ping smtp.mail.ru -t
ПЛК подключен к роутеру, который через Yota раздает интернет. В ПЛК прописан фиксированный IP-адрес внутренней сети. Компьютеры из этой сети имеют доступ в интернет.

Есть ли у кого-то практический опыт использования функции RA_SMTP_CLIENT UDFB_v2 ?
Ответ с цитатой }}
Thanks given by:

Перейти к форуму: