Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Обслуживание Aеllen bradley.
(01-Nov-2018, 15:55:22)ivan163 Написал: Доброго времени суток всем! Меня зовут Иван, мне 26лет.
И так уж получилось что я попал на обслуживание верхнего привода Кенриг, хотя всю жизнь работал электриком.
И тут в шкафу управления стоят блоки allen bradley, и у нас в компании никто с ними работать не умеет, а начальство не хочет посылать на обучение. так что приходится искать выход самому, обучение заплатить я точно не осилю, а в интернете крайне мало информации обо всем этом. 
вопрос вот в чем-  может есть какая то доступная информация  по их изучению и работе с ними, и еще интересно есть ли возможность подключиться к этим блокам с ПК и считывать данные с датчиков привода на ПК?
Извиняюсь за некомпетентность вопроса. 
и что то не разобрался как тут фото вставить..

Нужно больше информации.
Как я понял, верхний привод это устройство для бурения скважин, динамическое оборудование которых управляется системой Allen Bradley. 
Если тебе нужна информация именно по системе Allen Bradley, то необходим как раз таки перечень этих блоков, которые у вас стоят в шкафах управления, и уже по ним искать информацию. 
К примеру, 1756-L72, либо PowerFlex40 их довольно много.
Нужна конкретика об используемом оборудовании, т.к. комбинация СУ по управлению оборудованием скважины может быть различная.

С уважением, Ермаков Александр

Ответ с цитатой }
Thanks given by: ivan163

Сообщения в этой теме
Обслуживание Aеllen bradley. - от ivan163 - 01-Nov-2018, 15:55:22
RE: Обслуживание Aеllen bradley. - от ErmakovAV - 02-Nov-2018, 06:52:15

Перейти к форуму: